평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0