시리즈
평가
25
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 0.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 1.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5