시리즈
평가
22
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0