영화
평가
1430
주토피아 2평가함 ★ 4.0
홀리 모터스평가함 ★ 5.0
기이한 생각의 바다에서평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
성적표의 김민영평가함 ★ 5.0
가버나움평가함 ★ 5.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
명사들의 마지막 한마디: 제인 구달 박사평가함 ★ 5.0
데이지즈평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
줄스평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 5.0- 연애경험평가함 ★ 5.0
애프터썬평가함 ★ 5.0
서스페리아 1977평가함 ★ 5.0
강원도의 힘평가함 ★ 5.0
첫여름평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0