시리즈
평가
59
체르노빌평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0