시리즈
평가
137
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
Eye Love You평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5