시리즈
평가
82
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.0
열여덟의 순간평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
파라다이스 목장평가함 ★ 1.5