시리즈
평가
211
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
블러드평가함 ★ 2.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
무미랑전기평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0