시리즈
평가
106
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
숨 쉬어라평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5