시리즈
평가
297
레이디 두아평가함 ★ 1.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 0.5
오스만 제국의 꿈 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 1.0
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 1.0- 태풍상사평가함 ★ 0.5
북극성평가함 ★ 0.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.0
아수라처럼평가함 ★ 0.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 0.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 1.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 0.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 0.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 0.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 1.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.0