시리즈
평가
28
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 1.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0