시리즈
평가
237
선산평가함 ★ 3.5
블랙 버드평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 1.5
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
카이로스평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 2.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 2.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5