시리즈
평가
20
공부의 신평가함 ★ 3.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0