시리즈
평가
220
마음의 소리평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
결혼계약평가함 ★ 2.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0- 슬픈 연가평가함 ★ 2.0
- 작은아씨들평가함 ★ 3.0
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 2.0
태양속으로평가함 ★ 2.5
요조숙녀평가함 ★ 2.5- 해바라기평가함 ★ 3.0
- 고스트평가함 ★ 3.0
상상고양이평가함 ★ 1.0
백설공주평가함 ★ 2.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 1.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 2.0