시리즈
평가
130
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 2.5
나의 판타스틱한 장례식평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 5.0
7일의 왕비평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.0