시리즈
평가
34
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0