시리즈
평가
36
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0
돈의 화신평가함 ★ 1.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 1.5
압구정 백야평가함 ★ 0.5
송곳평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 0.5
싸인평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 2.5