시리즈
평가
179- 방과후 태리쌤평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
원경평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
우리의 바다평가함 ★ 5.0
우리의 지구평가함 ★ 5.0
트렁크평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0