영화
평가
455
주토피아 2평가함 ★ 4.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
극장판 프로젝트 세카이 부서진 세카이와 전해지지 않는 미쿠의 노래평가함 ★ 4.0
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 4.0
베르사이유의 장미평가함 ★ 4.0
라스트 마일평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 4.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 0.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0
극장판 기븐 - 히이라기 믹스평가함 ★ 3.0
극장판 블루 록 -에피소드 나기-평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 4.0
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 4.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0