시리즈
평가
86
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0