시리즈
평가
45
주술회전평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 5.0
블루스 클루스 시즌 1평가함 ★ 4.0
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
파워 디지몬평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0- 피치피치핏치평가함 ★ 5.0
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0- 아따아따평가함 ★ 3.0