영화
평가
1577
28년 후평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
프레이평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
엠파이어 레코드평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 2.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
소주전쟁평가함 ★ 3.5
F학점 첩보원평가함 ★ 2.5
프라이트너평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.0