시리즈
평가
32
블랙 버드평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 5.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0