영화
평가
1294
오케이 마담평가함 ★ 2.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5
결백평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 5.0- 와인 미라클평가함 ★ 4.0
스파이 지니어스평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 3.0
닥터 두리틀평가함 ★ 1.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
예스터데이평가함 ★ 3.0
원더평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 2.0
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.5