시리즈
평가
73
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 0.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5