평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
프리즘 윤무곡평가함 ★ 2.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
북극성평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 2.5