시리즈
평가
142
닥터 후 시즌 11평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0- 은하철도 999평가함 ★ 4.0
호호 아줌마평가함 ★ 4.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0