시리즈
평가
301
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 1.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.5
언테임드평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0