시리즈
평가
26
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0- 탑블레이드평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0