시리즈
평가
97
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간실격평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5