평가한 작품들
아이가 커졌어요평가함 ★ 4.0
퀸 락 몬트리올평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
조의 아파트평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
데드 사일런스평가함 ★ 4.0
그렘린 2 - 뉴욕 대소동평가함 ★ 4.0
사일런트 힐평가함 ★ 4.0
시실리 2km평가함 ★ 3.0
사탄의 인형평가함 ★ 5.0
사탄의 인형 2평가함 ★ 5.0
그렘린평가함 ★ 5.0
피라냐평가함 ★ 2.0
사탄의 인형 3평가함 ★ 5.0
공공의 적평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0