시리즈
평가
56
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 2.5- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 1.5
루시퍼 시즌 6평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
슬래셔 시즌 1평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
순정에 반하다평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 1.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.5