시리즈
평가
107
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.5
삼생삼세십리도화평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
하백의 신부평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5