시리즈
평가
26
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5