영화
평가
39
웜 바디스평가함 ★ 3.0
과속스 캔들평가함 ★ 4.0
쉐프평가함 ★ 4.0
프로포즈 데이평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 5.0
큐브평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0