시리즈
평가
42
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0