시리즈
평가
152
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5- 원피스 3기평가함 ★ 3.0
- 원피스 2기평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 3.0
- 나루토 3기평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5