영화
평가
1302
개들의 섬평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
초록물고기평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 1.5
익스트랙션 2평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
퍼펙트맨평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
스위치평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 2.0
아가일평가함 ★ 3.5
더 커버넌트평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.5