시리즈
평가
81
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 4.0- 브이평가함 ★ 4.0
브이 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 4.0
브이 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0