시리즈
평가
34
자이언트평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 13평가함 ★ 1.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 1.5
아이리스평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 12평가함 ★ 1.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 11평가함 ★ 0.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0