시리즈
평가
114- 쇼미더머니 12평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0- Road to One: 나의 사랑 나의 수원평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0