시리즈
평가
24
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 2.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0