시리즈
평가
221
레이디 두아평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
화려한 날들평가함 ★ 2.0- 프로보노평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
노무사 노무진평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5