시리즈
평가
105
그림형제 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0