시리즈
평가
111
도깨비평가함 ★ 4.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
라스트 리조트평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
레볼루션 시즌 2평가함 ★ 3.5