영화
평가
50
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 4.5
연가시평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
해운대평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 4.5
집으로...평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
소원평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0