시리즈
평가
67
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0
백일의 낭군님평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.0
마녀사냥평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5