시리즈
평가
33
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0