시리즈
평가
33
언니는 살아있다평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
사랑비평가함 ★ 2.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0