시리즈
평가
43
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.5
30일의 밤평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 3.5
살인 자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
택배기사평가함 ★ 1.0
몸값평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
모범가족평가함 ★ 2.5
레이즈드 바이 울브스 시즌 2평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 1.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 3평가함 ★ 3.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 3.5